Publikationen

Link

Navigation

  • Twitter
  • Facebook
  • LinkedIn
  • Youtube
Die BVE

Team

Christoph Minhoff
Christoph Minhoff
Hauptgeschäftsführer
Telefon: +49 30 200786-135
Telefax: -235
cminhoff@bve-online.de
Gundula Ehlig
Gundula Ehlig
Assistentin des Hauptgeschäftsführers
Telefon: +49 30 200786-121
Telefax: -222
gehlig@bve-online.de
Angelika Lorenz-Brusendorf
Angelika Lorenz-Brusendorf
Assistentin des Hauptgeschäftsführers
Telefon: +49 30 200786-156
Telefax: -256
alorenz@bve-online.de
RA Peter Feller
RA Peter Feller
Stellvertretender Hauptgeschäftsführer
Telefon: +49 30 200786-160
Telefon: -161
Telefax: -260
pfeller@bve-online.de
Irmengard Stingl
Irmengard Stingl
Assistentin des stellv. Hauptgeschäftsführers
Telefon: +49 30 200786-161
Telefax: -261
istingl@bve-online.de
Stefanie Sabet
Stefanie Sabet
Geschäftsführerin, Leiterin Büro Brüssel
Telefon: +49 30 200786-143
Telefax: -243
ssabet@bve-online.de
Arbeitsbereiche
Marion Schaefer
Marion Schaefer
Assistentin der Geschäftsführerin
Telefon: +49 30 200786-151
Telefax: -251
mschaefer@bve-online.de
Olivier Kölsch
Olivier Kölsch
Referent
Telefon: +49 30 200786-157
Telefax: -257
okoelsch@bve-online.de
Benjamin Baykal
Benjamin Baykal
Juniorreferent
Telefon: +49 30 200786-154
Telefax: -254
bbaykal@bve-online.de
Arbeitsbereiche
Laura Busch
Laura Busch
Referentin
Telefon: +49 30 200786-152
Telefax: -252
lbusch@bve-online.de
Öffentlichkeitsarbeit
Arbeitsbereiche
Cornelia Grüttgen
Cornelia Grüttgen
Telefon: 030/200786-153
Telefax: -253
cgruettgen@bve-online.de
Öffentlichkeitsarbeit
Arbeitsbereiche
Monika Larch
Monika Larch
Referentin
Telefon: +49 30 200786-167
Telefax: -267
mlarch@bve-online.de
Öffentlichkeitsarbeit
Arbeitsbereiche
  • Veranstaltungen
  • Presse
  • Öffentlichkeitsarbeit
Angela Henning
Angela Henning
Telefon: +49 30 200786-168
Telefax: -268
ahenning@bve-online.de
Verwaltung
Arbeitsbereiche
  • EDV und Technik
Susanne Schmidt
Susanne Schmidt
Telefon: +49 30 200786-134
Telefax: -234
sschmidt@bve-online.de
Manager Administration

  • Controlling
  • Finanzen
  • Personal
  • Verwaltung
Thorben Kruse
Thorben Kruse
Telefon: +49 30 200786-180
Telefax: -280
ez-scout@bve-online.de
Berater Entwicklungszusammenarbeit